Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск признан одним из лучших по реализации программы капремонта

Названы лучшие муниципалитеты Московской области по реализации программы капремонта

Лучшими муниципальными образованиями по проведению программы капитального ремонта являются Бронницы, Волоколамский район, Долгопрудный и Домодедово, сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.

Во вторник проходит расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора региона Андрея Воробьева.

«Хотелось бы отметить муниципальные образования, программа невозможна без участия глав. Есть десять лидеров - это Бронницы, Волоколамский район, Долгопрудный, Домодедово, Клин, Коломенский, Люберцы, Орехово-Зуево, Химки, Шаховская. Есть отстающие - это Раменский (район - ред.) и Щелково, пока проваливаются», - сказал Хромушин.

Он отметил, что также пока среди отстающих есть и Пушкинский район, однако скоро он должен выйти из аутсайдеров.

В марте на всероссийском совещании по капремонту общего имущества многоквартирных домов «Капремонт Upgrade v.2.0» Подмосковье признали лучшим регионом по эффективности реализации самой масштабной региональной программы капремонта.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/statistika/volokolamskiy-rayon-priznan-luchshim-po-realizacii-programmy-kapremonta
06:11
2033
У нас лучше всё… и капремонт, и дороги, и медицина и экология… а потом кот захотел еды и я проснулась!!!
А то всё евроремонт, евроремонт, а наш раз, два и лучший.
09:45
+1
Лишь бы другие проблемы заглушить

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+