Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Встреча в интернате

В минувший понедельник глава района Евгений Гаврилов встретился с коллективом Волоколамской школы-интерната.

Встречу глава по традиции начал с того, что рассказал присутствующим о том, что уже сделано в районе, а также о том, что сделать еще планируется. Евгений Васильевич подчеркнул, что решает вопросы не только по мере их поступления, но и по приоритетности их решения.

Вторая часть встречи прошла в формате вопрос-ответ. Сотрудников интерната интересовало многое: и слухи о строительстве мусорного полигона, и реставрация библиотеки, детские и спортивные площадки. Глава учел все пожелания и замечания, и пообещал, что не проигнорирует ни одно из них.

Источник:
http://involokolamsk.ru/multimedia/novosti/novosti/29-12-2015-16-54-33-vstrecha-v-internate-/
02:08
1579
09:40
+2
а почему опять без видео. Бумага то все стерпит, хотелось бы видео встречи увидеть. Или боится что его потом за вранье и пустые обещания в дерьмо макать начнут?
09:54
+3
он уже давно в дерьме по самые очки!!!
и пообещал...


Побещать, не значит «жениться».

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+