Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Игорь Чистюхин провёл приём населения

В первый понедельник апреля, как обычно в начале каждой недели, встречи с жителями в округе провел Зампред Мособлдумы Игорь Чистюхин в Жуковском и Раменском. По разным поводам к депутату обратились одиннадцать жителей.

«В Жуковском сигнал поступил от Елены Назаровны – она пожаловалась на соседей, которые ведут асоциальный образ жизни и нарушают закон о тишине. Обращусь в правоохранительные органы, чтобы была осуществлена соответствующая проверка, – рассказал Игорь Чистюхин. - Жители с. Зюзино в Раменском районе пришли с просьбой об оказании помощи в постройке новой школы – сейчас в селе образовательное учреждение слишком маленькое. Свяжусь с главой поселения, чтобы разобраться в ситуации, а также обращусь в Министерство образования для проработки этого вопроса. Много заявителей с личными вопросами: например, акционеры колхоза «Гжельский».

По словам Игоря Чистюхина, большинство вопросов касаются оказания материальной помощи. Кроме того, раменчан беспокоит качество воды и Сафоновская свалка, которая в прошлом году горела несколько раз.

Источник:
Пресс-служба Московского областного отделения партии "Справедливая Россия"
22:15
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+