Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Прошла очередная конференция партии "Справедливая Россия" Подмосковья

2 апреля состоялось заседание шестого этапа Конференции Регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области. 

Одним из главных вопросов в повестке значилось участие Регионального отделения в избирательной кампании 2019 года. «Партия в Московской области ставит перед собой высокие цели и задачи на выборах в Советы депутатов, которые пройдут с апреля по сентябрь в разных муниципалитетах. 

Уже сейчас мы начинаем подготовку и активно включаемся в работу, чтобы показать те результаты, которые будут нас устраивать. Надеемся на поддержку наших жителей», - прокомментировал Игорь Чистюхин.

Кроме того, тайным голосованием был избран новый член Совета Регионального отделения – им стал Николай Анатольевич Щербак, заменивший Михаила Хорсева, который перешел в местное отделение г. Москва. 

Источник:
Пресс-служба Московского областного отделения партии "Справедливая Россия"
22:35
1060
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+