Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Молодежь посетила встречу с Зампредом Мособлдумы

16 апреля в Московской областной Думе состоялись Парламентский урок и экскурсия для учащихся десятого класса общеобразовательной школы №9 из г.о. Жуковский. Встречу с гостями областного парламента провел Зампред Мособлдумы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин. 

Он рассказал о работе депутата, деятельности думских комитетов и фракции, руководителем которой является, а также о некоторых ключевых законопроектах для Московской области, принятых Мособлдумой. Школьники интересовались законотворческой деятельностью, предвыборными кампаниями разных уровней, возможностями изменений в сфере образования, в частности, отмены ЕГЭ, конкурсами по госконтрактам и контролем за их выполнением и многим другим. Подводя итог уроку, Игорь Чистюхин вручил памятный подарок от Мособлдумы за проявленную активность во время общения ученице школы.

Также гостям Мособлдумы провели экскурсию: школьники побывали в залах заседаний думских фракций, пресс-центре, зале пленарных заседаний Думы и других рабочих помещениях. 

Источник:
Пресс-служба Московского областного отделения партии "Справедливая Россия"
22:10
754
23:25
Школьники интересовались законотворческой деятельностью, предвыборными кампаниями разных уровней, возможностями изменений в сфере образования, в частности, отмены ЕГЭ, конкурсами по госконтрактам и контролем за их выполнением и многим другим.

Трэш какой-то…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+