Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В "Космосе" прошла финальная игра весеннего сезона интеллектуального клуба «Эрудит

25 апреля в городском культурно-досуговом центре (бывший дом культуры «Космос») прошла финальная игра весеннего сезона интеллектуального клуба «Эрудит». Выявить лучших собралось 7 команд из различных учебных заведений нашего города.

Помимо обычных вопросов, специально для финала организатор (коим является молодёжный центр «Ламич») подготовил серию видеовопросов, как в телеигре «Что? Где? Когда?».

В этот раз турнирная борьба была жаркая. До последнего раунда «Потом придумаем» и «КЭМИС» шли, что называется, «ноздря в ноздрю». Победила в итоге команда из второй школы – «Потом придумаем». Третье место заняла команда школы №3 «Дубль».

По итогам сезона третье место заняли «КЭМИС», второе – «Мозговой штурм» из аграрного техникума «Холмогорка», а чемпионские титул, торт, диплом и памятную тарелку забрали бессменные победители пяти последних игр – «Потом придумаем».

Чернов И. Г.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/chempion-izvesten
23:18
917
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+