Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Справедливая Россия» поздравляет с 9 Мая

УВАЖАЕМЫЕ ВОЛОКОЛАМЦЫ! День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, тем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Память о подвиге наших близких и родных объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С Днем Великой Победы!

С уважением,

Николай АВРУСЕВИЧ, помощник депутата Московской областной Думы, председатель районного отделения «Справедливая Россия»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/pamyat/spravedlivaya-rossiya-pozdravlyaet-s-9-maya
09:00
653
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+