Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

День Победы в Волоколамске. Вечер

Несмотря на дождливую погоду, празднование 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне продолжилось на сцене главной городской площади.

Фото: Серова А.В.

Вечерняя,заключительная программа Дня Победы началась с выступления городских вокальных и танцевальных коллективов.

DSC09363.JPG

Настоящим украшением вечера стал вокальный ансамбль Забава, в исполнении которого прозвучали самые известные военные песни: "Смуглянка","Катюша" и многие другие.

DSC09326.JPG

Порадовали зрителей и другие коллективы и сольные исполнители. Люди не только слушали военные хиты,но и с удовольствием подпевали и даже танцевали у сцены.

DSC09332.JPG

Настоящей фишкой вечера стала знаменитая песня "День Победы",в числе исполнивших которой был и глава Волоколамского района Михаил Сылка.

DSC09381.JPG

Закончился праздник ярким и красочным салютом Победы.

DSC09369.JPG

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/den-pobedy-v-volokolamske-vecher
09:15
1117
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+