Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Последний звонок прозвенит для 108 тысяч подмосковных выпускников

Образовательные учреждения сами определят дату последнего звонка, большая часть мероприятий приходится на 23 и 24 мая

«В Подмосковье последний звонок прозвенит для 107,9 тыс. выпускников, среди них 33,2 тыс. одиннадцатиклассников и 74,7 тыс. детей из девятых классов», - рассказала первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр образования Московской области Ольга Забралова.

По словам первого зампреда, дату последнего звонка самостоятельно определят образовательные учреждения, большая часть мероприятий приходится на 23 и 24 мая.

«Практически сразу после праздничных мероприятий для выпускников начинается период экзаменов. 24 мая девятиклассников ждет экзамен по иностранному языку, а одиннадцатиклассники сдадут первый экзамен 27 мая – ЕГЭ по географии и литературе», - отметила Забралова.

Напомним, что в прошлом году последний звонок прозвенел в Подмосковье для 102 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов.

 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/v-podmoskove-posledniy-zvonok-prozvenit-pochti-dlya-108-tysyach-vypusknikov
00:18
738
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+