Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сылка провёл рабочее совещание с руководством Волоколамского молочного завода

Глава Волоколамского района Михаил Сылка провёл рабочее совещание с руководством Волоколамского молочного завода

Необходимость этого разговора вызвана тем, что на предприятии сложилась напряжённая обстановка, вызванная конфликтом интересов нескольких хозяйствующих субъектов.

Михаил Иванович отметил, что, к сожалению, он узнал об этой ситуации не от руководителей предприятия, а из сообщений в Интернете. А они в значительной мере построены на политических спекуляциях, - в частности о том, что главу, якобы, не интересуют судьбы людей, лишённых возможности работать.

Глава сказал, что никакого письма, о направлении которого на совещании заявил представитель руководства завода, он не получал. Кстати, этот руководитель не смог объяснить, когда и по каким каналам письмо было отправлено.

Михаил Сылка выразил уверенность: если бы руководители завода обратились к нему лично и в срочном порядке, то не было бы потеряно время и, скорее всего, положение дел на предприятии было бы уже урегулировано.

Такие конфликты, отметил глава, в первую очередь должны быть предметом цивилизованных переговоров, а потом уж, если будет необходимость, судебных разбирательств.

В заключение совещание глава принял такое решение: в понедельник, 27 мая, утром он непосредственно на заводе проведёт встречу всех вовлечённых в конфликт сторон.

- Главное, - несколько раз сделал акцент Михаил Сылка, - чтобы ни в коем случае не пострадал коллектив, производство! Люди должны быть трудоустроены и иметь возможность нормально работать. Именно этого мы и будем добиваться!

Анна ВАРИЧЕНКО, пресс-служба главы ВМР 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/lyudi-dolzhny-byt-trudoustroeny
22:55
1561
19:57
Спасибо вам Михал Иваныч.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+