Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

15 мая прекратила свою работу автостанция "Тушино" города Москвы

По сообщению руководства Волоколамского ПАТП, с 15 мая прекратила свою работу автостанция "Тушино" г. Москвы.

- Она будет переделана в транспортно-пересадочный узел, в котором будут коммутированы несколько видов транспорта: метро, электричка, автобусы. В связи с этим некоторое время пассажиры могут испытывать определённые неудобства,- сказал директор Волоколамского пассажирского автотранспортного предприятия Александр Шаров. - Отмечу, что автобусы волоколамского направления так и останутся работать в Тушино на своих маршрутах. Пока это будет происходить на той же автостанции. А в будущем, скорее всего, будет арендована небольшая площадка рядом с Тушинской автостанцией. Там будут размещены и расписание, и наши объявления. На данный момент расписание и время отправления остаются прежними. Единственное неудобство, с которым придётся столкнуться, - бронирование билетов теперь будет осуществляться не по телефонам автостанции Тушино, а по телефонам Волоколамского ПАТП.

Заказывать билеты по маршрутам Москва - Волоколамск, Москва - Старица, Москва - Ржев теперь нужно по телефону нашего автохозяйства: 8(496-36)2-38-33.Также продавать билеты будут водители автобусов.

Только два маршрута наших направлений: Москва - Старица и Москва - Ржев с 15 мая отправляются с автостанции "Северные ворота" - это большой автовокзал в Ховрино.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/tolko-dva-marshruta-idut-ne-iz-tushino
12:45
6706
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+