Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Праздник радости и смеха у "Ламы"

Развлекательное мероприятие для детей нашего района было приурочено к празднованию Международного дня защиты детей и открытию летней оздоровительной кампании - началу работы пришкольных и детских оздоровительных лагерей.

Надо отдать должное организаторам - сотрудникам районного Дома детского творчества, Центра культуры и творчества "Родники" и ДС "Лама", которые сделали всё, чтобы детский праздник прошёл на "ура" и доставил детворе море радости и удовольствия! От обилия всевозможных игровых площадок разбегались глаза: огромное количество весёлых игр, активных конкурсов, творческих мастер-классов, викторин, спортивных соревнований, за которые дети получали специальные жетончики, а потом обменивали их на сладкие призы! Выступления детских творческих коллективов, работа аниматоров и ростовых кукол создавали отличное праздничное настроение юным гостям и их родителям! А ребятишек, стоит заметить, здесь собралось столько, что на большой дворовой территории возле "Ламы" ступить было некуда, и все они мельтешили, перебегая от одной игровой площадки к другой.

DSC00136.JPG

.

DSC00129.JPG

.

DSC00127.JPG

.

DSC00119.JPG

.

DSC00118.JPG

.

DSC00115.JPG

.

DSC00109.JPG

.

DSC00092.JPG

.

DSC00085.JPG

.

DSC00075.JPG

.

DSC00074.JPG

- Я очень доволен, что побывал со своими сверстниками на сегодняшнем празднике! Я поучаствовал во многих конкурсах и заработал пять жетонов, которые обменял на вкусное печенье! Больше всего мне понравилось прыгать на скакалке-лошадке на палке, - поделился своей радостью школьник Дима Кустов.

DSC00071.JPG

.

DSC00066.JPG

.

DSC00142.JPG

.

DSC00152.JPG

В завершении праздника представительницы местного отделения общественной организации "Союз женщин Подмосковья" провели традиционную для подобного мероприятия акцию - раздали детям более 300 пачек любимого детского лакомства - мороженого!

DSC00160.JPG

Горячева И. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/prazdnik-radosti-i-smeha
01:50
977
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+