Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Обнаружена незаконная свалка в Волоколамском городском округе

Общественные инспекторы эконадзора совместно со специалистами министерства жилищно-коммунального хозяйства пресекли образование свалки со строительными отходами вблизи деревни Тимково Волоколамского городского округа, которую обнаружили в ходе рейда, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области.

«В ходе рейда нарушители были задержаны с поличным. Изъята тяжелая техника: грузовая машина, экскаватор и трактор. Нарушение усугубляется тем, что свалка строительных отходов на площади около 1 гектара образована в водоохранной зоне реки Ламы», — говорится в материале.

Минэкологии возбудило дело об административном правонарушении, полиция начала доследственную проверку. В настоящее время уже установлены собственник и арендатор земельного участка, которые вызваны в министерство для подписания протокола об административном правонарушении. В рамках расследования будут произведены отбор проб отходов и маркшейдерские исследования для расчета ущерба, нанесенного окружающей среде.

Источник:
https://riamo.ru/article/365926/presecheno-obrazovanie-nezakonnoj-svalki-v-volokolamskom-gorodskom-okruge
12:55
1561
16:34
+1
Слушай! Хорошо «работают»!!!))))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+