Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Компания «Листпромстрой» будет строить школу на 825 мест в Волоколамске

С ООО «Листпромстрой» заключили контракт на завершение строительства школы на 825 мест во 2-ом Шаховском проезде Волоколамска, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Ранее проект образовательного учреждения был направлен на корректировку с целью приведения в соответствие с современными требованиями. 

«Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию - в 2020 году», — сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Проектом предусматривается строительство здания общей площадью 13,6 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся учебные классы, библиотека, пищеблок, помещения медицинского назначения, актовый и спортивный залы, кружковые и методические кабинеты. Территория вокруг школы будет благоустроена — здесь появятся спортивные и детские площадки, места для отдыха.

Строительство объекта ведется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование — средства бюджета.

Источник:
https://riamo.ru/article/365986/kompaniya-listpromstroj-stala-podryadchikom-stroitelstva-shkoly-na-825-mest-v-volokolamske
14:10
1295
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+