Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский "технарь" вручил дипломы выпускникам

1 июля, выпускники Волоколамского филиала ГБПОУ МО "Красногорский колледж" получили дипломы и приняли поздравления руководителей и педагогов

В этом году 16 выпускников из 261 завершили учебу с отличием.

Красные дипломы им вручали Виктор Михайлович Дёмин – директор Красногорского колледжа, президент Союза директоров средних специальных учебных заведений России, доктор педагогических наук, кандидат экономических наук, профессор и Иван Алексеевич Абрамов, заместитель главы администрации Волоколамского района по экономике. 

 - Дорогие друзья, выпускники, студенты, уважаемые родители. - Обратился к гостям мероприятия Виктор Дёмин. – С большим уважением я приветствую сегодня социальных партнеров, которых в этом зале достаточно много – это ведущие руководители предприятий реального сектора экономики Волоколамского округа.

Сегодня для Красногорского колледжа событие, которое происходит на легендарной Волоколамской земле, весьма торжественно и знаково. Мы впервые собрались в таком зале, который не вместил всех желающих.

Для меня, как руководителя одного из крупнейших образовательных холдингов Подмосковья, очень важно и почетно присутствовать здесь. Мы вручаем документы – дипломы государственного образца, не просто выпускникам, а специалистам. Тем, кто через короткое время прибудут на рабочие места. Нам бы хотелось, чтобы как можно большее число выпускников остались трудиться на этой прекрасной волоколамской земле, овеянной боевой и трудовой славой.

За то короткое время, которое мы живем в составе единого образовательного пространства, где реализуются программы начального и среднего профобразования, я увидел, с какой заинтересованностью бизнес-сообщества относятся к учебному заведению. Это и механизаторы, которые уже второй год пашут, сеют, собирают урожай. Правоохранители, которые вместе с работниками полиции выходят на вечерние дежурства. Это и противопожарная безопасность, повара и работники сферы услуг.

Я с гордостью говорю о том, что волоколамский филиал является ведущим не только в нашем холдинге, но и в Московской области. В этом году произошло закономерное чудо. Когда на федеральном и предварительно на региональном уровне, студенты правоохранители заняли первое место.

Правоохранители, программисты – элита нашего студенчества, получила высочайшую оценку губернатора Московской области, Андрея Юрьевича Воробьева. Самое большое количество медалей наше. Решением губернатора студенты получили небывалую премию -150 тысяч рублей. Это хорошая материальная поддержка.   

Я рад тому, что здесь, в Волоколамске, успешно реализуется программа, которую определил Андрей Юрьевич Воробьёв – ранняя профориентация школьников «Путевка в жизнь».

Волоколамск динамично развивается и имеет хорошую перспективу. Я поздравляю всех выпускников, родителей и надеюсь, что работодатели смогут сделать все, чтобы ребята стали успешны в тех или иных отраслях.

После выступления Виктора Михайловича ведущие представили социальных партнеров. Ими стали: руководитель подбора персонала и главный технолог ООО «СапСан – теплый камень», исполнительный директор ООО «ТиЭйч РУС Милк Фуд», начальник ПМК-22 ОАО «Мособлсельстрой – 18» и индивидуальный предприниматель.

Также поздравила ребят и пожелала им дальнейших успехов на профессиональном поприще руководитель: заведующий Филиалом Кондратюк Алевтина Николаевна. А Иван Абрамов, заместитель главы администрации Волоколамского района по экономике, от имени главы района, Михаила Сылки зачитал приветственный адрес.

Вручение дипломов сопровождалось концертными номерами.\

Алла МАЛЬЦЕВА

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/261-vypusknik-volokolamskogo-filiala-gbpou-mo-krasnogorskiy-kolledzh-stal-diplomirovannym-specialistom
16:27
935
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+