Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

С начала года в Волоколамском районе трудоустроено 368 человек

С начала года в Подмосковье трудоустроилось более 30 тысяч человек. Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. В подмосковном банке вакансий заявлено 49 тыс. вакансий, из них 71% - по рабочим профессиям, 98,7 % - с оплатой труда выше прожиточного минимума, установленного в Московской области.

«Всего с начала года в центры занятости населения Московской области было подано 164  тыс. заявлений граждан о предоставлении государственных услуг в сфере занятости. Из них за содействием в поиске подходящей работы  обратились 50,9  тыс. граждан, за информацией о положении на рынке труда – 63,2  тыс. заявлений» - добавила министр.

По информации Волоколамского Центра занятости населения всего с начало года в поисках работы обратились 4530 человек, трудоустроено – 368 из них. Уровень безработицы составляет 1%. В ЦЗН на учёте состоит 261 человек.

Подмосковье сохраняет устойчивую позицию среди наиболее благополучных в сфере занятости субъектов Российской Федерации. Уровень регистрируемой безработицы по в регионе составил 0,54 % к численности экономически активного населения. В целом по России этот показатель равен 1%, по Центральному федеральному округу – 0,6%.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/statistika/s-nachala-goda-v-volokolamskom-rayone-trudoustroeno-368-chelovek
23:59
1125
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+