Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Госавтоинспекция начала операцию «Автобус»

В период с 8 по 14 июля 2019 года на территории Московской области, в целях повышения уровня безопасности при перевозках пассажиров автобусами, предотвращения совершения дорожно-транспортных происшествий с их участием, проводится мероприятие «Автобус»

Особое внимание при проведении мероприятия будет обращено на соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечат контроль соответствия технического состояния и конструкции транспортных средств требованиям безопасности, наличия внесенных в конструкцию изменений, не зарегистрированных в ГИБДД проверку сведений о проведенном техническом осмотре в ЕАИСТО, соблюдение требований постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 №1177 «Об утверждении Правил организованной перевозки групп детей автобусами», наличие тахографов.

По информации ОГИБДД по Волоколамскому району

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/48295_profilakticheskoe-meropriyatie-avtobus
00:39
656
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+