Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Лета больше не будет

Первая половина июля в Волоколамске была омрачена типичной сентябрьской погодой — моросящим холодным дождем, пронизывающим ветром, холодными вечерами. 

Редкое солнце не исправило ситуацию, а лишь подарило надежды, которым не суждено сбыться и на следующей неделе. Хотите знать какая погода ждет волоколамцев с 12 по 19 июля — она будет отвратительной.

Погода в Волоколамске на предстоящей неделе будет мало отличаться от той, что уже с начала июля огорчает жителей. Синоптики и сейчас делают неутешительные прогнозы. Все та же утренняя прохлада, изредка мелкий осенний дождь и никакой определенности с гардеробом: жителям Волоколамска по-прежнему будет непонятно, что надеть на работу.
11:30
1662
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+