Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Боеприпасы времен ВОВ обнаружили на берегу Рузы

В Волоколамском городском округе на берегу Рузского водохранилища нашли артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны, а также в Наро-Фоминском округе в СНТ «Березка» обнаружили боеприпас времен ВОВ, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В 17:25 22 июля от оперативного дежурного ЕДДС городского округа Волоколамский в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение об обнаружении артиллерийского времен ВОВ на берегу Рузского водохранилища по адресу: Волоколамский городской округ, село Осташево, 1-й Луговой переулок, дом 8.

«Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. Расстояние до жилых строений 500 метров. Выставлена охрана силами УМВД России по городскому округу Волоколамский. Изъятие и уничтожение боеприпаса запланировано силами взрывотехнического отряда ПСО-22 ГКУ МО «Мособлпожспас» на 24 июля», – говорится в сообщении.

Источник:
https://riamo.ru/article/370439/dva-boepripasa-vremen-vov-obnaruzhili-v-podmoskove
12:25
964
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+