Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В форуме «Я – гражданин Подмосковья» участвуют свыше полторы тысячи молодых людей

Более 1,5 тысяч студентов региональных вузов принимают участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья», который развернут в Волоколамском городском округе, говорится в сообщении первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Ольги Забраловой.

«Свыше 1,5 тысяч студентов подмосковных вузов и колледжей принимают участие в молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который проходит с 11 по 31 июля в Волоколамском городском округе. Для ребят за это время выступят порядка 400 спикеров, пройдут мастер-классы, дискуссии и творческие мероприятия», – заявила Забралова.

Она уточнила, что на форуме представлена обширная образовательная программа, где каждый студент может найти для себя интересную тему.

«Это не только возможность найти единомышленников и интересно провести время, но и шанс познакомиться с представителями крупных компаний, чтобы договориться о дальнейшей стажировке или трудоустройстве», – резюмировала Забралова.

Всего в форуме примут участие около 10 тысяч человек – активные представители молодежи Подмосковья, а также молодежь из ЦФО и иностранные студенты.

Источник:
https://riamo.ru/article/370907/v-forume-ya-grazhdanin-podmoskovya-uchastvuyut-svyshe-1-5-tys-studentov
00:35
690
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+