Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вводятся изменения в расписание поездов на Рижском направлении

Расписание некоторых электричек Рижского направления изменится в предстоящие выходные в связи с работами по развитию инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

На Рижском направлении в ночь с 27 на 28 июля (с 20:00 до 08:00) железнодорожники продолжат плановые работы по укладке нового участка пути и перевода движения пригородных поездов на новую ось на перегоне Павшино – Тушино. Это необходимо для дальнейшего строительства новых остановочных пунктов «Волоколамская» и «Пенягино» в рамках реализации первого этапа проекта МЦД-2 на Рижском направлении Московской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»).

На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседнему пути. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва – Нахабино – Новоиерусалимская, Москва – Павшино, Москва – Львовская, Москва – Люблино, Москва – Румянцево, Новоирусалимская – Подольск, Дедовск – Люблино, Царицыно – Львовская, Львовская – Дедовск, Подольск – Нахабино, Тушино – Нахабино, Нахабино – Румянцево, Волоколамск – Шаховская и Волоколамск – Люблино.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник:
https://riamo.ru/article/371025/izmeneniya-v-raspisanie-poezdov-na-rizhskom-i-yaroslavskom-napravleniya-mzhd-vvedut-27-28-iyulya
00:49
1170
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+