Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Силовики оцепили дом Михаила Круга

Силовики оцепили дом Михаила Круга в Твери, сообщает Tverigrad.ru со ссылкой на очевидцев.

Возле дома №174 на улице Освобождения, где жил и был убит легендарный шансонье, несколько часов находились бойцы ОМОН, сотрудники полиции и Следственного комитета.

Сестра Круга Ольга Медведева рассказала, что в доме проводился следственный эксперимент с участием предполагаемого убийцы ее брата.

По словам Медведевой, об эксперименте ее предупредили заранее и попросили на время скрыться в другом доме.

«В автозаке привезли человека в наручниках, я из окна его не смогла толком разглядеть, но раньше его не видела. Что происходило в доме не знаю», — рассказала сестра шансонье.

Исполнитель песни «Владимирский централ» был убит в своем доме в ночь с 30 июня на 1 июля 2002 года. Двое неизвестных пробрались в дом, где находился Круг, его жена, теща и дети. Первой на глаза преступников попалась теща артиста, они стали ее избивать, на крики прибежал Круг с женой. Злоумышленники открыли огонь, Круг получил смертельные ранения.

В убийстве шансонье сознался член банды «Тверские волки» Дмитрий Веселов, который впоследствии был убит одним из лидеров банды. Как предполагает Tverigrad.ru, на следственный эксперимент могли привезти второго участника нападения. 

Источник:
https://news.rambler.ru/incidents/42620269-siloviki-otsepili-dom-mihaila-kruga/
00:15
3315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+