Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Три боеприпаса времён войны обнаружили в Судниково

В деревне Судниково подмосковного Волоколамского городского округа нашли три боеприпаса времен Великой Отечественной войны, находка не представляет опасности для населения, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В 14:20 в минувший вторник, 20 августа, спасателям поступило сообщение об обнаружении трех 37-миллиметровых боеприпасов времен ВОВ в деревне Судниково. Находку сделали при опашке сельскохозяйственных земель.

«Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. Расстояние до жилых строений - 700 метров.  Выставлена охрана силами УМВД по Волоколамскому городскому округу. Изъятие и уничтожение боеприпасов запланировано силами взрывотехнического отряда ПСО-22 ГКУ МО «Мособлпожспас» на среду», - отмечается в сообщении.

Источник:
https://riamo.ru/article/376225/tri-boepripasa-vremen-vov-obnaruzhili-v-volokolamskom-okruge
15:30
1942
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+