Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Минометную мину времен ВОВ обнаружили недалеко от села Спасс

На территории Волоколамского городского округа нашли минометную мину времен Великой Отечественной войны, жизни населения она не угрожает, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

В 11:00 24 августа от оперативного дежурного ЕДДС Волоколамского городского округа в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение об обнаружении минометной мины времен ВОВ по адресу: Волоколамский городской округ, сельское поселение Спасское, СНТ «Спасс».

«Угрозы жизни и жизнедеятельности населения нет. Выставлена охрана силами ОМВД по Волоколамскому городскому округу. Изъятие и уничтожение боеприпаса запланировано силами взрывотехнического отряда ПСО-22 ГКУ МО «Мособлпожспас» на 27 августа», - говорится в сообщении.

Источник:
https://riamo.ru/article/377031/minometnuyu-minu-vremen-vov-obnaruzhili-v-volokolamskom-okruge
12:14
989
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+