Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сылка встретился с тружениками села

29 августа в ЦКиТ "Родники" глава Волоколамского района Михаил Сылка провёл совещание с местными аграриями. Встреча прошла в формате круглого стола.

Руководители сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств нашего района рассказали Михаилу Ивановичу о текущем состоянии дел в хозяйствах, а также о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться в своей работе, и перспективах развития сельхозпредприятий. Большая часть вопросов, которые обсудили на совещании, была связана с проблемами оформления различного рода документации: на земельные участки,  инфраструктуру - подъездные дороги, электро- и водоснабжение и прочее. Глава муниципалитета дал поручение оказать агрономам содействие в решении этих вопросов руководителю недавно открывшегося в Волоколамске центра оказания услуг "Мой бизнес" Е. Зайцеву, который также присутствовал на встрече. Помимо этого, аграрии, в особенности крупные сельхозпроизводители, посетовали на многочисленные, длительные налоговые проверки, которые, по их словам, "парализуют работу".

Хорошими новостями с присутствующими поделился гендиректор ООО "Агрохолдинг "Авангард" - одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий района - Владимир Аксёнов. Он рассказал об обновлении машинно-тракторного парка их сельхозпредприятия.

По завершению мероприятия Михаил Сылка поблагодарил участников встречи за их труд и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание, а также предложил помощь в решении различных проблем.

Горячева И. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/apk/glava-volokolamskogo-rayona-vstretilsya-s-truzhenikami-sela
22:18
652
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+