Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый учебный год начался в Волоколамском аграрном техникуме «Холмогорка»

2 сентября в Волоколамском аграрном техникуме «Холмогорка» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На нее собрались студенты, преподаватели и гости

С праздником поздравила всех присутствующих директор техникума Любовь Малахова. Она пожелала студентам и преподавателям успехов и новых свершений. 

Почётными гостями праздничной линейки стали директор Многофункционального центра «Молодежное содружество» Светлана Сотова, исполнительный директор ООО «ТиЭйч-РУС Милк Фуд» Расул Алиев, основатель сыроварни «Русский Пармезан» Олег Сирота, преподаватели-ветераны Эдуард Колпаков и Нина Бобровская.

Олег Сирота напомнил студентам, что они являются золотым фондом кадров не только для сельхозпредприятий региона, но и для всей страны. 

«В Подмосковье работают сотни производств, связанных с переработкой молочной и мясной продукции. И все эти производства остро нуждаются в грамотных специалистах. Работодатели готовы платить хорошие деньги таким кадрам. Поэтому, если вы будете целеустремленными и трудолюбивыми, то конечно, легко трудоустроитесь и станете хорошо зарабатывать», - отметил подмосковный сыровар.

Также на линейке наградили победителей конкурса «Лучшая группа» за 2018-2019 учебный год, а выпускные группы получили из рук директора техникума «Книгу добра», в которой студенты могут оставить свои пожелания и мысли.

Одним из самых значимых событий дня стала закладка капсулы времени, адресованной будущим студентам и преподавателям техникума. Капсула должна будет храниться до 2044 года.

Левин Д. А.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/novyy-uchebnyy-god-nachalsya-v-volokolamskom-agrarnom-tehnikume-holmogorka
21:07
1329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+