Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Андрей Вихарев покинул пост главы городского округа Истра

Своё новое назначение, Игорь Прудников, первый заместитель главы администрации городского округа Истра, подтвердил лично, ссылаясь на соответствующее подписанное распоряжение.

К новым обязанностям Игорь Прудников официально приступит с завтрашнего дня.

Напомним, в самой структуре администрации г. о. Истра чиновник появился в апреле текущего года, тогда Игорю Леонидовичу было поручено заниматься вопросами инвестиций в округе. 

На днях Игорь Прудников дал развернутое интервью порталу Истра.РФ в новом выпуске программы "Эксклюзив", где рассказал о себе, полномочиях и главных задачах, которые он ставит в первую очередь перед собой. 

По предварительной информации из источников, пожелавших остаться неназванными, Андрей Геннадьевич Вихарев покидает свой пост.

Источник:
https://истра.рф/news/za-oknom/naznachen-ispolnyayushchiy-obyazannosti-glavy-g-o-istra
19:05
6780
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+