Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жителей Подмосковья предупредили о высоком атмосферном давлении 8 сентября

Выходные в Подмосковье и Москве будут теплыми, температура превысит норму, а 8 сентября атмосферное давление будет выше нормы на 8-10 единиц, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Шестого сентября в ночные часы атмосферное давление в Москве и по области начнет расти, вероятность осадков невелика. Минимальная температура воздуха в Москве – 12-14, по области – от 10 до 15 градусов, ветер слабый», – говорится в сообщении.

В этот день могут пройти небольшие дожди. Скорость ветра составит 3-8 метров в секунду. Воздух в столице прогреется до 22-24 градусов, в Подмосковье – до 19-24 градусов. Средняя суточная температура превысит норму почти на 5 градусов.

«В ночь на субботу станет чуть прохладнее из-за более интенсивного выхолаживания приземного слоя воздуха при малооблачном небе. 7 сентября, в День города, вероятность осадков невелика: Москва будет находиться на оси усилившегося высотного барического гребня. Днем в Москве ожидается теплая погода: при переменной облачности и южном слабом ветре воздух прогреется до 22-24 градусов, по области – от 19 до 24 градусов», – добавляется в сообщении.

Атмосферное давление 8 сентября на 8-10 единиц превысит норму. Облаков на небе станет меньше, воздух прогреется почти до плюс 25 градусов.

По температурному режиму погода будет соответствовать первой декаде августа. В эти дни в регионе может начаться бабье лето.

Источник:
https://riamo.ru/article/379488/zhitelej-moskovskogo-regiona-predupredili-o-vysokom-atmosfernom-davlenii-8-sentyabrya
11:35
893
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+