Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске завершили большую часть работ по программе «Светлый город»

В 22 муниципалитетах Подмосковья более чем на 70% завершены работы по программе «Светлый город», говорится в сообщении пресс-службы министерства по благоустройству Московской области.

В Подмосковье продолжается реализация программы «Светлый город», направленная на ликвидацию недоосвещенных мест в регионе, повышение энергоэффективности уличного освещения, создание комфортных условий в местах проведения досуга жителей.

«В 22 муниципалитетах более чем на 70% завершены работы по программе «Светлый город» – это городские округа Волоколамск, Балашиха, Восход, Жуковский, Истра, Кашира, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Лотошино, Луховицы, Протвино, Пущино, Серпухов, Солнечногорск, Шатура, Электросталь, а также Коломенский, Можайский, Ленинский, Сергиево-Посадский, Богородский городские округа», – отметил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

Кроме того, в рамках реализации проекта на территории Московской области ежегодно проводятся мероприятия по устройству и капитальному ремонту систем наружного освещения за счет финансирования из средств регионального бюджета.

«Адресный перечень проекта «Светлый город» формируется с учетом результатов ежегодного голосования на портале «Добродел» за выбор объектов наружного освещения для проведения строительно-монтажных работ и на основании обращений граждан», – дополнил Хайкин.

Источник:
https://riamo.ru/article/382085/bolshuyu-chast-rabot-po-programme-svetlyj-gorod-zavershili-v-munitsipalitetah-podmoskovya
16:01
926
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+