Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Под стенами древнего монастыря пройдет «Волоколамский плодовый день»

21 и 22 сентября в селе Теряево пройдет семейный фестиваль «Волоколамский плодовый день». Его главным событием станет встреча чудотворной Волоколамской иконы Божией матери из центрального музея древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева.

Кроме того, вас ждут множество мастер-классов: всех желающих обучат основам плотницкого, гончарного, кузнечного, ткацкого и хлебопекарного ремесла. Также в рамках «Волоколамского плодового дня» пройдет чемпионат по карвингу (резьба по фруктам и овощам).

В торговых рядах фермеры предложат натуральные продукты собственного производства: овощи и фрукты осеннего урожая, соленья, мясная гастрономия, мед и многое другое.

Важной частью фестиваля станет благотворительность: каждый сможет помочь Елизаветинскому детскому хоспису и маленьким подопечным благотворительных фондов Волоколамского округа.

Для удобства жителей 21 и 22 сентября будет организован трансфер от железнодорожного вокзала в 10:00, 12:00 и 14:00. 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/21-22-sentyabrya-proydet-festival-volokolamskiy-plodovyy-den-ne-propustite
16:22
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+