Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Глава Истры Андрей Вихарев решил уволиться

Глава подмосковного городского округа Истра Андрей Вихарев подал в отставку. Об этом сообщает местное издание «Истра.рф». Отставку чиновника подтвердил РБК один из подмосковных чиновников.

В своем Instagram он указал, что решил подать в отставку по состоянию здоровья. Артем Любимов, советник главы Волоколамского городского округа, который ранее возглавлял Вихарев, сказал РБК, что отставка состоялась по настоянию губернатора области Андрея Воробьева.

Андрей Вихарев стал и.о. главы Истры в ноябре 2018 года. Его предшественник Андрей Дунаев ушел в отставку по собственному желанию.

Автор: Владимир Дергачев

Источник:
https://www.rbc.ru/politics/27/09/2019/5d8e53759a79479bec1960aa
21:40
2062
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+