Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Девятому садику Волоколамска исполнилось полвека

История детского сада уходит корнями в далекий 1969-й год. Именно тогда в Волоколамске и появилось это дошкольное учреждение,равных которому в то время не было в городе. Профессиональный педагогический состав, двеннадцать групп,в числе которых -православная, все это  - было визитной карточкой  детского сада. Сегодня поздравить коллектив Детского сада №9 пришли  и молодые педагоги,и ветераны,проработавшие здесь не одно десятилетие,и гости из районной администрации, и представители городского и областных Советов депутатов и местного духовенства.

От имени главы Волоколамского района Михаила Сылки сотрудников детского сада - юбиляра  поздравила заместитель главы Татьяна Батурина:

  - Когда я зашла в садик,я почувствовала эту теплую, светлую и такую родную для меня атмосферу! Ведь моя мама тоже была воспитательницей. Помню, что когда я пришла в её группу и стала по привычке называть ее мамой, дети подхватили это, и в скором времени тоже стали называть ее так.

 - От всей души поздравляю коллектив с праздником и желаю всем здоровья и творческих успехов!

В этот день почетными наградами отметили  всех,кто работал и работает в этом детском садике. Было сказано огромное количество добрых слов,подарено множество подарков и цветов. А самые маленькие гости праздника - дошколята, читали стихи и пели песни,посвященные своему любимому Центру развития ребенка - детскому саду №9.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/deti-nashe-vsyo/domik-dlya-dushi
12:17
1400
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+