Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске началась вакцинация против гриппа

По данным Волоколамской ЦРБ, на сегодняшний день вакциной «Совигрипп» привито более 4 тысяч человек

Волоколамская центральная районная больница получила первую партию вакцины для проведения прививочной кампании, на сегодняшний день сделали вакцину от гриппа 599 детей и 3441 человек взрослого населения. Вакцина будет поступать в больницу регулярно, согласно графику.

Всего до конца года планируется привить 20 тысяч человек.

Сделать прививку от гриппа можно во взрослой поликлинике по адресу: г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, 16, каб.44.

Режим приема: понедельник-пятница с 8:00 до 15:30, суббота с 08:00 до 12:00.

Детям делают прививки в детском педиатрическом поликлиническом отделении по адресу: г.Волоколамск, ул.Парковая, дом 7, каб.12, понедельник-пятница с 08:00 до 16:00, суббота с 09:00 до 13:00.

Кроме этого, для удобства жителей работают мобильные прививочные пункты, с графиком работы которых можно ознакомиться на сайте Волоколамской ЦРБ.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/v-volokolamskom-gorodskom-okruge-nachalas-vakcinaciya-protiv-grippa
23:10
729
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+