Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Как получить льготы на вывоз мусора, если в семье есть пенсионер

Если в вашей семье есть пенсионеры, вы можете обратиться за льготами на вывоз мусора. Размер ежемесячной денежной компенсации зависит от возраста человека — чем старше, тем она больше.

Ежемесячная денежная компенсация расходов по оплате за обращение с твердыми коммунальными отходами предоставляется:

Для предоставления компенсации за ТКО нужно обратиться в МФЦ или в Волоколамское Управление соцзащиты и предоставить следующие документы:

● паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;

● выписка из домовой книги;

● заявление.

В заявлении нужно указать, как именно вы хотите получать компенсацию: на банковский счет или через почту вместе с пенсией.

Если у вас есть вопросы по предоставлению льгот, позвоните на горячую линию Министерства социального развития Московской области:

8 (498) 602-84-50.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/lgoty-na-vyvoz-musora-kak-ih-poluchit-esli-v-seme-est-pensioner
21:14
1965
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+