Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Врачи рассказали о состоянии детей, выживших при пожаре в Чисмена

Состояние троих детей, госпитализированных после пожара в поселке Волоколамского городского округа, оценивается медиками как удовлетворительное, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Пожар произошел ночью в понедельник в поселке Чисмена на улице Лазурная, дом 6. Загорелся кирпичный трехэтажный дом. На момент пожара в доме находилось 17 человек, 12 удалось эвакуировать.

«В результате пожара <…> погибли пять человек, в том числе четыре ребенка. Еще пятеро пострадали: трое детей в удовлетворительном состоянии госпитализированы в детское отделение Волоколамской больницы, они находятся под наблюдением специалистов», – говорится в сообщении.

Двое взрослых от госпитализации отказались.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Источник:
https://riamo.ru/article/385616/vrachi-rasskazali-o-sostoyanii-detej-postradavshih-pri-pozhare-v-volokolamskom-okruge
20:57
1805
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+