Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

За неделю волоколамские лесные инспекторы выявили девять нарушений лесного законодательства

В Московской области за неделю выявлено более 100 нарушений лесного законодательства

За прошедшую неделю с 7 по 11 октября государственными лесными инспекторами Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах на территории Подмосковья проведено 493 патрулирований земель лесного фонда.

Выявлено 116 нарушений лесного законодательства Российской Федерации, составлено 97 протоколов об административных правонарушениях. Больше всего протоколов составлено по нарушениям в Истринском (22), Бородинском (11), Егорьевском (11) и Московском учебно-опытном (11) лесничествах.  

Исполнено 15 предписаний об устранении выявленных нарушений.

Основным нарушением лесного законодательства Российской Федерации по итогам проведенных патрулирований является нарушение правил пожарной безопасности (выявлено 47 нарушений).

На фотографии лесной участок на территории Бородинского лесничества до и после устранения нарушения.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zakon-i-poryadok/za-proshedshuyu-nedelyu-v-volokolamskom-lesnichestve-vyyavili-devyat-narusheniy-lesnogo-zakonodatelstva
10:13
1036
11:14
+1
Вокруг только Пагубино десятки десятков мусорных куч по опушкам леса… если постараться поискать да ещё и немного пошире, включая Лихачёво, где никто не живёт, то уверен, что можно найти ещё больше, чем всё выявленное во всём Подмосковье…
Ура инспекторам! Ура борцам! Ура всевозможному начальству! Ура фискалам! Ура всяким зелёным-презелёным! Ура волонтёрам! Ура гвардии, молодёжи! Ура отдельно поисковикам, от которых весь лес ещё м в ямах обратно не закопанных! Ура трактористам-бульдозеристам, что затаскивают мусор поглубже в лес! Ура ВСЕМ собственникам строящихся и ремонтируемых домов и коттеджей, которые нанимают этих трактористов! Ура россиянам, которыми все перечисленные и являются!
Много лет пишем везде, много лет ждём в 900 метрах от города Волоколамска хотя бы кого-нибудь неравнодушного, но всем плевать, кругом сплошная показуха и «Жизнь»… Короче — Ура-а-а-а ВСЕМ… чиновникам и болтунам…
11:23
Ура волонтёрам! Ура гвардии, молодёжи!

Ага, молодежи там еще не хватало…
14:37
кругом сплошная показуха и «Жизнь»… Короче — Ура-а-а-а ВСЕМ… чиновникам и болтунам

«Жизнь»- болтуны wonder
12:23
+1
Не буду столь восторженной, как господин художник, потому что если бы не ликвидировали лесхоз как хозяйствующую единицу, не переложили все на волонтеров, то есть на халяву, если бы хозяйский глаз был ежедневно направлен в сторону лесов-этого бы не было.Инспектора свою жопу редко отрывают от мягких сидений своих авто- а здесь явно свозили не один день говнище.
Я думал и без кавычек к УРА всё и так ясно…
12:41
-1
и у нас господ нет уже давно, как и холопов…
14:57
+1
и у нас господ нет уже давно, как и холопов…
В современной России это форма вежливого обращения при фамилии или звании любого гражданина, независимо от его социальной или национальной принадлежности. Этимологически связано со словом Господь — одним из наименований Бога в православии — и первоначально имело значение ‘Господен человек’. Ну не хочешь быть человеком от БОГА, или как еще в свое время говорили с царем в голове, будь без царя в голове.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+