Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Конкурс «Лидеры России 2020» запущен 4 октября

Конкурс «Лидеры России 2020» запущен 4 октября, а Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поддержал его старт.

Каждый год мы делаем конкурс лучше, совершенствуем систему оценки, добавляем новое. В этом сезоне конкурса “Лидеры России” к основному состязанию добавляются профессиональные специализации.

Пройдите регистрацию и участвуйте — перемены зависят только от вас.

Победив в Конкурсе “Лидеры России”, вы сможете получить наставника из числа известных руководителей бизнеса и госуправления; шанс попасть в программу развития кадрового управленческого резерва; получить грант в 1 млн рублей на обучение. За время Конкурса сформируете бесценные деловые и дружеские связи. Сможете проверить себя и получить независимую экспертную оценку профессиональных компетенций и навыков, реализовать свой социальный проект, который важен для вас, ваших родных и близких, вашей малой Родины.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/nacionalnye-proekty/vremya-stat-liderom
21:59
835
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+