Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Более 30 кубометров мусора вывезли из лесов рядом с Волоколамском

Несанкционированные навалы бытового мусора ликвидировали в лесах рядом с подмосковным Волоколамском, всего вывезли более 30 кубометров отходов, говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Московской области.

Уборка прошла рядом с селами Середа и Осташево и деревней Ядрово с территории Серединского, Осташевского и Ядровского участковых лесничеств.

«Чистота и порядок на лесных участках зависят от каждого из нас, от нашей культуры и отношения к природе», - сказала заместитель директора Волоколамского филиала ГКУ Московской области «Мособллес» Марина Кислицына.

С 80 квадратных метров собрали и вывезли более 30 кубометров мусора.

Источник:
https://riamo.ru/article/388367/bolee-30-kubometrov-musora-vyvezli-iz-lesov-ryadom-s-volokolamskom
21:30
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+