Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жители Волоколамского округа могут включить свой населённый пункт в программу газификации

10 тысяч жителей Подмосковья посетили встречи с Мособлгазом по программе газификации с начала года

С начала года 10 тысяч жителей Подмосковья посетили встречи с представителями Мособлгаза по вопросам подключения к газораспределительным  сетям по Губернаторской программе газификации Московской области.

«Встречи с жителями Подмосковья давно стали нашей традицией: мы регулярно проводим такие мероприятия в формате «живого общения». Открытый диалог с населением помогает нам совершенствовать сервисы и повышать уровень комфорта для жителей Московской области»,  – отметил глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.

Специалисты Мособлгаза рассказывают жителям Подмосковья о процессе технологического присоединения, напоминают правила безопасности пользования газом. Особое внимание на встречах уделяется документационным вопросам и теме законодательной базы в сфере газоснабжения. Мероприятия интерактивного формата помогают жителям ознакомиться с условиями программы газификации, которую реализовывает предприятие, получить необходимую информацию для участия в ней.

Напомним, для того чтобы включить свой населенный пункт в программу, необходимо обращаться в министерство энергетики Московской области. Основной критерий программы –  100 постоянно зарегистрированных жителей в населенном пункте.

Уважаемые жители, если вы хотите, чтобы Мособлгаз  провёл встречу по программе газификации в вашем населенном пункте, вы можете инициировать организацию мероприятия. Для этого необходимо обратиться в филиал Мособлгаза, обслуживающий ваш муниципалитет.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/grazhdanskoe_obschestvo/zhiteli-volokolamskogo-gorodskogo-okruga-mogut-vklyuchit-svoy-naselyonnyy-punkt-v-programmu-gazifikacii
10:26
1375
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+