Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Карантин по бешенству животных отменили в Волоколамском округе

Карантин по бешенству животных, который был установлен на ряде территорий Волоколамского городского округа в августе 2019 года, отменили, соответствующее постановление губернатора Московской области есть в распоряжении РИАМО.

«Отменить с даты подписания (28 октября 2019 года – ред.) настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных, установленные постановлением губернатора Московской области от 21 августа 2019 года, и признать благополучными по бешенству животных следующие территории Московской области: деревня Курбатово Волоколамского городского округа», – говорится в документе.

Также был отменен карантин на территории округа от восточной границы деревни Астафьево до западной границы деревни Харланиха-2, далее вдоль границы Волоколамского городского округа до восточной границы деревни Астафьево.

Бешенство – смертельно опасное заболевание. В случае укуса, оцарапания и ослюнения животным необходимо немедленно обращаться за медицинской помощью для антирабического лечения вакциной, которая вырабатывает высокий уровень иммунитета против бешенства.

Источник:
https://riamo.ru/article/390104/karantin-po-beshenstvu-zhivotnyh-otmenili-v-volokolamskom-okruge
16:07
982
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+