Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Согреем детские сердца добротой и любовью

Праздничный концерт в рамках благотворительной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью", организованный Московской епархией, Волоколамским благочинием и Министерством социальной защиты Московской области состоялся сегодня в Центре культуры и творчества "Родники" для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Маленьких гостей праздника поприветствовал Благочинный Волоколамского округа, священник Михаил Валентинович Поляков:

- Эта акция проходит уже более десяти лет, и она действительно согревает много сердец!  Сегодняшний праздник мы организовали совместно с администрацией нашего района. От имени главы городского округа Волоколамск Михаила Ивановича Сылки желаю вам добра, счастья, успехов и благополучия! Храни вас Господь!

В этот праздничный день для юных зрителей было организовано вокальное выступление и показ театрализованной сценки с участием творческих коллективов Волоколамского и Лотошинского районов. С большим удовольствием ребята посмотрели спектакль "Праздник для Красной Шапочки и её друзей", который замечательно сыграли актёры из соседнего Лотошинского района.

После концертной программы для детей было устроено чаепитие со сладостями.

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в Подмосковном регионе с 2004 года. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Русской православной церковью.

Горячева И. В.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/sogreem-detskie-serdca-dobrotoy-i-lyubovyu
16:47
1110
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+