Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Восьмой "Starteen" зажёг в Волоколамске

В Волоколамске прошёл танцевальный конкурс непрофессиональных коллективов

31 октября в дворце спорта "Лама" сразились за звание лучших шесть танцевальных коллективов. 

Самое масштабное молодёжное событие этой осени - конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Starteen - 2019 Life Story!» прошло вчера в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лама". Каждый год этот конкурс собирает очень много зрителей, который пришли поболеть за свои любимые команды и просто получить море эмоций. 

Праздник открыл заместитель главы администрации Волоколамского городского округа Михаила Сылки - Иван Абрамов и пожелал ребятам победы, ярких выступлений и творческих успехов. 

Шесть команд из разных образовательных учреждений боролись за звание самой лучшей. Своей энергией они зарядили зрителей и подарили им самые яркие впечатления. Но лучше всего это удалось сделать команде «Non-Stop» из МОУ «ВСОШ №2», именно она заняла первое место. В качестве главного приза ребята получили портативную акустическую систему. 

В этом году Starteen выпал на день рождения главы Волоколамского городского округа. Все участники конкурса вместе со зрителями решили дружно поздравить Михаила Сылку с днём рождения. 

Этот конкурс прошёл уже в восьмой раз, но год от года интерес к нему только растёт. В чём секрет, рассказала директор МБУ «МЦ «Молодёжное содружество» и организатор этого мероприятия Светлана Сотова: «Стартин – это настоящий танцевальный праздник. И как вы сегодня могли увидеть, он объединяет, заряжает и вдохновляет. Мы рады, что у нас столько много талантливой и творческой молодёжи. Именно они делают этот конкурс таким ярким».  

Дмитрий ЛЕВИН

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/startin-nomer-8-zazhyog-v-volokolamske-non-stopom
21:28
1356
20:44
-1
Молодцы — развиваем хореографию!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+