Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

День народного единства отпраздновали в Волоколамске гала-концертом

День народного единства отпраздновали в Волоколамске гала-концертом

4 ноября, грандиозным концертом победителей и награждением закончился IV межрайонный фестиваль-конкурс народного творчества «Родники»

Конкурс проходил в два этапа, всего было представлено более ста артистов и творцеских коллективов из четырёх городских округов: Волоколамского, Лотошинского, Истринского и Шаховская.

Начался концерт с приветствия председателя оргкомитета фестиваля Сергея Широкова, который передал поздравления главы Волоколамского городского округа Михаила Сылки с Днём народного единства и пожелал артистам удачных выступлений.

Полный зал Центра культуры и творчества «Родники» овациями встречал каждое выступление артистов-победителей конкурса, которые представили вокальные и хореографические номера различных народностей нашей многонациональной страны.

В итоге концерт получился под стать празднику – Дню народного единства. Настоящее культурное единство продемонстрировали артисты.

А закончился праздник награждением победителей IV межрайонный фестиваль-конкурс народного творчества «Родники».

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/den-narodnogo-edinstva-otprazdnovali-v-volokolamske-gala-koncertom
22:37
1011
15:06
+1
По факту праздник есть, так как есть официальный выходной. А вот на счёт единства… в нынешнее время, вопрос.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+