Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пенсионеров Волоколамска научили ходить по-скандинавски

В Волоколамском городском округе в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие»  6 ноября организована экскурсия для пожилых граждан, активных участников клуба скандинавской ходьбы.  

18  пожилых экскурсантов  посетили усадьбу  «Степаново-Волосово» бывших князей Куракиных.  Усадьба  расположена в живописном месте Тверской области.  Познавательная экскурсия по территории усадьбы закончилась  активным уроком  «скандинавской ходьбы» по аллеям  парковой зоны.  

Обращаться за активностями  в рамках Губернаторского проекта «Активное Долголетие» можно в ГБУСО МО «Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» , тел. 2-74-76 , 2-24-26 либо  записаться на портале http://dolgoletie.mosreg.ru.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/otkrytyy-urok-skandinavskoy-hodby-proshel-dlya-pensionerov-volokolamska
21:55
882
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+