Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамск доставили мужчину, находящегося в федеральном розыске за разбой в Осташёво

Сотрудниками полиции ОМВД России по Волоколамскому городскому округу задержан 29-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи и разбоя. Как выяснилось, злоумышленник забрался в дачный дом, находящийся в селе Осташево, нанес 63-летнему мужчине несколько ударов ножом, похитил деньги в размере 20 тысяч рублей и 500 долларов США, а затем  сбежал с места преступления.

Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.  При проведении мероприятий полицейскими была установлена личность правонарушителя, а также получена оперативная информация о том, что он покинул территорию Подмосковья, из-за этого злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили местонахождение подозреваемого и задержали его в Ставропольском крае. 

Есть предположения, что задержанный может быть причастен к совершению кражи мотоцикла из гаражного бокса в селе Осташево. По этим фактам следователем возбуждены уголовные дела по статье 162 «Разбой» и 158 «Кража» УК РФ.

Источник:
https://vmo24.ru/news/v_volokolamske_policeyskie_zaderzhali_muzhchinu_nahodyashchegosya_v_federalnom_rozyske_za_razboy
21:32
2918
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+