Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Фельдшерско‑акушерский пункт введут в эксплуатацию в Волоколамском округе до конца года

В Московской области до конца 2019 года будет введено в эксплуатацию 25 фельдшерско-акушерских пунктов, на данный момент уже отрыты три ФАПа — в сельских поселениях Ивановка и Рождествено Наро-Фоминского округа и поселении Толстяково Солнечногорска, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Новые фельдшерско-акушерские пункты открываются в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

«В высокой степени строительной готовности находятся объекты в деревне Манушкино городского округа Чехов, селе Киясово Ступина, деревни Якоть Дмитровского округа, деревни Подхожее Серебряных Прудов и другие», - говорится в сообщении.

До конца года новые ФАПы появятся в Воскресенске, Егорьевске, Клину и Шатуре, а также Волоколамском, Раменском, Рузском, Сергиево-Посадском и Талдомском округах.

Всего на текущий год запланирован ввод в эксплуатацию 31 объекта здравоохранения за счет средств бюджета.

Источник:
https://riamo.ru/article/393370/25-feldshersko-akusherskih-punktov-vvedut-v-ekspluatatsiyu-v-podmoskove-do-kontsa-goda
07:54
1931
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+