Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские мамы приняли участие в областном Фестивале-конкурсе

Объявлены результаты IV областного Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».  

15 ноября в Дедовском дворце культуры состоялся финал областного конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Мамы из Волоколамского городского округа, к сожалению, уступили в упорной борьбе.

 «Мама XXI века – профессионал жена»: 1 место - Закирова Александра из  Домодедово, 2 место - Максименко Ксения из Одинцово, 3 место - Суворовская Мария из Наро-фоминска;

«Дом там, где мама»: 1 место - Борисова Юлия из Дмитрова, 2 место - Зотова Мария из Рузы, 3 место - Мачульская Ирина из Каширы.

«Самая активная мама»: 1 место - Локтева Екатерина из Ступино, 2 место - Бахмутова Ольга их Химок,  3 место - Горбачева Елена из Шаховской.

«Творческая мама»: 1 место - Володина Наталья из Подольска,  2 место - Кириллова Светлана из Солнечногорска,  3 место - Дейнеко Наталья из Долгопрудного.

«Дебют года»: 1 место - Рослякова Марина из Ивантеевки, 2 место - Никифорова Анна из Реутова, 3 место - Салтыкова Оксана из Шатуры.

«Мама с безграничными возможностями»: 1 место - Винокурова Яна из Орехово-Зуево, 2 место - Лялина Анастасия из Долгопрудного, 3 место - Митина Яна из Реутова.

«Уютный дом своими руками»: 1 место - Острянина Венера из Пушкино,  2 место - Селезнева Елена из Лобни, 3 место - Ивашурова Екатерина из Протвино.

«Ландшафтный дизайн»: 1 место - Никулина Ольга из Воскресенска, 2 место - Погончикова Любовь из Звенигорода,  3 место - Хайлова Диана из Клина.

«Семейный проект»: 1 место - Власова Марина из Жуковского, 2 место - Квасова Надежда из Рузы,  3 место - Семидиянкина Наталья  из Луховиц.

«Мама - фоторепортёр»: 1 место - Чумак Татьяна из Ступино, 2 место - Соловьева Наталья из Красногорска, 3 место - Иванченко Надежда из Мытищ.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/grazhdanskoe_obschestvo/socialnaya_zaschita/zhitelnicy-volokolamskogo-gorodskogo-okruga-prinyali-uchastie-v-iv-oblastnom-festivale-konkurse-mamy-podmoskovya-top-10
08:01
2000
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+