Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский клуб молодых семей объявляет фотоконкурс

24 ноября завершится первый этап конкурса, посвящённого Дню матери

Каждая женщина в семье имеет много ролей: мама, жена, шеф-повар и т.д. Очень часто мы устаём и физически, и морально, восстановить силы нам часто помогает любимое занятие или хобби. Для кого-то достаточно почитать книгу в тишине, кто-то вышивает крестиком, а кто-то занимается йогой или фитнесом - способов отдохнуть и зарядиться множество и у каждой из нас они свои! 

Клуб молодых семей проводит фотоконкурс, посвящённый Дню матери, именно на тему «Я и мое любимое занятие(хобби)». И призом будет фотосессия от фотографа Ирины Малеевой.

Победителя будет определён в 2 этапа. 24 ноября в День матери завершиться только первый этап, то есть будут определены трое финалисток, их фото будут опубликованы в группе Волоколамского Клуба Молодых семей и победителя уже будут определять ваши лайки! Второй этап завершиться 28 ноября и сертификат от Ирины Малеевой будет вручён счастливой обладательнице. 

Подробные условия для участия в конкурсе по ссылке: https://vk.com/wall-96384024_11123 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mir_uvlecheniy/volokolamskiy-klub-molodyh-semey-obyavlyaet-foto-konkurs
22:36
2263
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+