Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске пройдёт ледяной дождь

Ледяной дождь может придти в Волоколамск в четверг, 28 ноября, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

С воскресенья по вторник, 24-26 ноября, в Подмосковье будет переменная облачность без осадков. Температура воздуха днем составит от нуля до минус пяти градусов, ночами — минус 6-11 градусов.

В среду температура начнет постепенно повышаться, местами может высыпать снег. В четверг температура воздуха приблизится к нулю. В московский регион придет теплый атмосферный фронт, который принесет теплый и влажный, насыщенный водяным паром черноморский воздух.

Очаговые осадки в виде снега перейдут в смешанную фазу и ледяной дождь. По предварительным данным, ледяной дождь подойдет к границам Подмосковья с южной стороны около 14:00 — 15:00.

«Московскую область не всю накроет, но по касательной. Очень велика вероятность этого ледяного дождя вечером в четверг», — отметил Тишковец.

Метеоролог напомнил в чём опасность ледяного дождя: «Это отложение льда до одного миллиметра, на дорогах и тротуарах будет скользко», — пояснил он.

16:58
2703
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+