Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские лесничии выявили три нарушения закона

В Московской области за неделю проведено 535 патрулирований земель лесного фонда

С 18 по 22 ноября государственными лесными инспекторами Комитета лесного хозяйства Московской области в рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах на территории Подмосковья проведено 535 патрулирований земель лесного фонда.

Выявлено 115 нарушений лесного законодательства Российской Федерации, возбуждено 103 дела об административных правонарушениях, составлено 86 протоколов об административных правонарушениях. Больше всего протоколов составлено по нарушениям в Московском учебно-опытном (17), Подольском (14) и Дмитровском (12) лесничествах.

Основным нарушением лесного законодательства Российской Федерации по итогам проведенных патрулирований является нарушение правил пожарной безопасности (выявлено 39 нарушений).

Исполнено 23 предписания об устранении выявленных нарушений.

Пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zakon-i-poryadok/za-rabochuyu-nedelyu-s-18-po-22-noyabrya-v-volokolamskom-lesnichestve-vyyavleno-tri-narusheniya-zakonodatelstva
22:16
1050
13:14
как были 103 свала грузовиков-телег мусора и самовольная вырубка зрелых сосен и берёз вокруг Пагубино по опушкам и краям леса, так всё успешно на том же месте уже много лет… сколько не пишется везде — псевдо охранникам плевать… ищут наверное только пикники, чтобы штрафовать и не более того… недавно ехал по Мордовии, Пензенской области, так на протяжении всего пути в лесах весь даже валежник в кучки сложен… как в Германии… но не у нас, по лесу не пройти, кругом завалы…
три нарушения выявлены волоколамскими лесничими… как плевок на всё и вся… на нас с Вами… они хоть в лес ходили хоть раз? или продались с потрохами такие занятые… 1 км от черты города — Пагубино, теперь тоже общий ГО… приходите поработать наконец-то, весь план нарушений Подмосковья за день выполните, если не пешком…
как было летом при въезде в лес, так и сейчас валяется… «берегите природу» типа…

все время валяется, мне надоело уже поднимать…
14:50
псевдо охранникам плевать… ищут наверное только пикники, чтобы штрафовать и не более того…

thumbsup
Это при СССР работали на результат. А теперь главное пиар и забить информационное поле позитивом, акция «Посади своё дерево», Акция! Лес Победы", Всероссийский юниорский конкурс «Подрост-2019», трёхдневный VII областной слет школьных лесничеств Московской области (Волоколамск представляли лотошинцы), Фотоконкурс волоколамского лесничества… и т.д.
А при СССР школьники на Дальнем Востоке, помогали лес сажать… всё лето… за деньги!!! glass
20:30
недавно я общался с одним из основателей поискового движения России и он мне посетовал…
говорит, раньше Вахты памяти были такие — поисковики ехали в места боев, разбивали лагерь и работали, работали и работали, отыскивая останки погибших…
сейчас вместо этого только на сцену, концерты и пляски дают средства, поиск никому из организаторов теперь не нужен… только песенки…
недавно тут был блог именно про ряженных…
22:26
Заглянул на страничку ПОИСКОВЫЙ ОТРЯД СЕВАСТОПОЛЬ ВКонтакте… читаю коммент за последний час-«Да мне Миха пофигу на ПДР. С апреля 2016 г. нами было принято решение о разрыве каких либо связей с „Поисковым движением России“, поскольку деятельность его руководящих органов противоречит принципам движения закрепленных в его Уставе.»
ПДР-поисковое движение РОССИИ.
Парни хотят копать, а не петь и плясать thumbsup

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+